Совет молодых специалистов

В ТОП «ЛЭМЗ»  действует Совет молодых специалистов.
В рамках своей работы Совет помогает молодым сотрудникам в адаптации к условиям работы, профессиональном росте, овладении в совершенстве специальностью (профессией).

Главными направлениями деятельности Совета молодых специалистов являются научно- техническая, производственная, организационная и социальная работа. В рамках ежегодно разрабатываемого Плана работы Совет молодых специалистов проводит самые разные мероприятия: от организации научно-технических конференций до проведения спортивных соревнований.

Совет молодых специалистов

Виктория Литвин – председатель Совета молодых специалистов, инженер-конструктор 2 категории ОГК.  

Пришла на завод в 2008 году студенткой 3 курса МАИ. Победитель смотра-конкурса Новикова. Активный и ответственный член профсоюзного комитета в ОГК и просто любящая мама. Радеет за  возрождение старых заводских традиций и  сплочение  работников предприятия всех возрастов, социальных слоев, сфер деятельности и интересов.

Litvin

Андрей Ярымов – руководитель производственного сектора, старший мастер.  


Окончил МГТУ «СТАНКИН» защитив два диплома по специальностям: автоматизированные системы технологической подготовки производства и инженер-переводчик немецкого языка. Трудится на заводе уже более 10 лет. Начал свой трудовой путь с должности технолога, позже стал старшим мастером. Как человек заинтересованный в развитии предприятия, очень трепетно относится к формированию у молодежи интереса к производственной сфере в целом и к «ЛЭМЗ» в частности. Основной своей целью видит создание среди молодежи заинтересованности в работе производственника.  Свободное время уделяет семье и спорту – Андрей интересуется футболом и, если выдается свободное время, тренируется вместе с заводской командой. 

Совет молодых специалистов

Денис Козлов — руководитель организационного сектора, слесарь-сборщик РЭАиП.


Впервые оказался на ЛЭМЗ будучи 14-летним подростком,  проходил практику. Окончив школу, после службы в Армии вернулся на завод и работает на протяжении нескольких лет. Активно интересуется спортом, принимает участие в проведении заводских спортивных состязаний.

Совет молодых специалистов

Куликов Сергей — руководитель социального сектора Совета молодых специалистов, инженер-конструктор 1 категории. Окончил МГТУ «СТАНКИН» в 2011г., защитив два диплома о высшем образовании по специальностям: бакалавр техники и технологии по направлениям «автоматизация и управление» и инженер по специальности «Роботы и робототехнические системы». Работает на ЛЭМЗ с 2014 года. За это время прошел путь от инженера-конструктора до инженера-конструктора I категории. Основной своей целью считает самореализацию.  В свободное время принимает активное участие в жизни завода, а также состоит в заводской команде КВНа «Ключи от неба».

Kulikov

Назирова Марина – руководитель научно-технического сектора СМС. Работает в ОКБ с 2008 года, начинала работать, будучи на 5м курсе института. Окончив МАТИ-РГТУ им. К.Э.Циолковского, продолжила работать на заводе. Сейчас является инженером 1ой категории 6 отдела 61 сектора. «Мою кандидатуру выбрали в качестве ответственного за научно-технический сектор, планирую общаться с активной молодежью с целью повышения уровня знаний и квалификации, чтобы ребята мыслили не только по своей основной работе, но и стремились к новым знаниям».

Nazirova