РАДИОЛОКАЦИОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ И СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ

СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Корпоративный турнир по мини футболу

07.12.2016

7 декабря 2016 года в ФОК Дмитровский прошел корпоративный турнир по мини футболу.

Стали известны победители. 1 место заняла команда ОКБ, капитан команды - Варгасов Алексей Викторович. На 2 месте команда 34 цеха, капитан – Коблев Сергей Алексеевич. 3 место у 62 цеха, капитан – Аверин Алексей Львович.
Лучшим вратарем стал Трофимов Кирилл Анатольевич (ОКБ). Лучшим нападающим Аверин Алексей Львович (62 цех).

Поздравить победителей приехали первый заместитель руководителя окружного исполкома МГРО ВПП «Единая Россия» Гришин Александр Сергеевич и руководитель исполкома Дмитровский Дюшаков Евгений Александрович, а также заместитель начальника отдела кадров АО «НПО «ЛЭМЗ» Чугунов Александр Станиславович.
По условиям турнира команды, занявшие призовые места, смогут принять участие в районных соревнованиях за Кубок генерального директора АО «НПО «ЛЭМЗ».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных побед!