научно-производственное объединение

«ЛИАНОЗОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

РАДИОЛОКАЦИОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ И СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ

 
 

СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПРОФСОЮЗНАЯ СПАРТАКИАДА

15.05.2018

С 11.05.2018 по 13.05.2018 года на базе «Парк-отеля «Ершово» прошла весенняя ПРОФСОЮЗНАЯ СПАРТАКИАДА среди команд предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности г. Москвы. Победителями Профсоюзной Спартакиады в ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ стала команда предприятия АО «НПО «ЛЭМЗ», занявшая I место среди 15 команд предприятий радиоэлектронной промышленности, с отрывом в 31 балл!

В прекрасный солнечный день 11 мая 2018г., мы отправились на уже излюбленную профсоюзную спартакиаду радиоэлектронной промышленности. На сей раз, она проходила на базе «Парк-отеля «Ершово», расположенного в экологически чистом Одинцовском районе. Рядом с корпусами отеля есть озеро, у которого вдоль берега расположены уютные беседки, также есть все необходимое снаряжение для рыбалки. С самого приезда всех восхитило питание – «шведский стол», жуй - сколько влезет!

В день приезда прошли соревнования, в которых наши ребята и девушки завоевали награды:

Дартс: I место

 Цыганова Таисия (ОБиЭА), Хромов Вадим (ОКБ).

 Прыжки в длину с места толчком двумя ногами: II место

Титов Павел (ц.44),  Рузаев Иван (ц.44),  Гарбуз Светлана (ц.48),  Цыганова Таисия(ОБиЭА) .

Подъем гири: III место

Костыркин Сергей (ц.44), Евтеев Сергей (ц.41) .

 Максимальное количество подъемов гири среди всех участников – Костыркин Сергей  - 82. 

Настольный теннис, мужское парное первенство: III место

Панчев Виктор и Каверин Вадим (ц. 63).

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, девушки (ГТО): III место

 Цыганова Таисия (ОБиЭА), Калинина Анастасия (ОГТ), Гарбуз Светлана (ц.48).

В настольном хоккее наши ребята Титов Павел (ц.44) и Пантелеев Михаил (ОАСУП) уступили в ¼ финала.

Поднимание туловища из положения лежа на спине, девушки (ГТО): III место

 Цыганова Таисия (ОБиЭА), Гарбуз Светлана (ц.48), Грудцына Мария (ОКБ).

Суббота выдалась очень спортивно-напряженная:

Впервые за 21 спартакиаду наша команда по СТРИТБОЛУ заняла призовое и сразу ПЕРВОЕ место!

 Состав команды: Бабаев Алексей (ц.63) – капитан команды, Бабаев Дмитрий (ц.63), Шабанов Дмитрий (ОКБ), Ярымов Андрей (ц.34), Емельянов Григорий (ц.44).

Поздравляю ребят, молодцы, это отличная победа и результат упорных тренировок!

I место по мини-футболу!

Наши футболисты вновь порадовали команду и зрителей прекрасной игрой и победой над всеми!

Состав команды:

Коблев Сергей (цех 34) - капитан команды, Куликов Кирилл (цех 48), Тихонов Андрей (цех 44), Пашталян Сергей Валентинович (цех 45), Гусев Михаил (СПКБ), Хромов Вадим (3 отдел ОКБ), Скупяко Максим (5 отдел ОКБ), Трофимов Кирилл (5 отдел ОКБ),  Пантелеев Михаил (ОАСУП), Рогалев Антон (цех 45), Коновалов Александр (цех 69), Папков Александр Иванович (цех 41).

 

«В соревнованиях по мини-футболу наша команда защищала свой титул, завоеванный на двух предыдущих спартакиадах. 

В первой игре турнира команда ЛЭМЗа уверенно обыграла команду предприятия АО «НИИАА им. академика В.С. Семенихина» со счетом 5-1. В четвертьфинале и полуфинале в упорной борьбе были обыграны команды предприятий ПАО «НПО «Алмаз» и АО «Корпорация «Комета», с одинаковым счетом 2-1. В финальной игре турнира нашей команде противостоял принципиальный соперник команда предприятия АО «ГПТП «ГРАНИТ». В напряженной игре, проявив характер, наша команда выиграла со счетом 2-1, став чемпионом спартакиады в третий раз подряд».          

Трофимов Кирилл (ОКБ)

 

Настольный теннис:  

женское парное первенство: Грудцына Мария (ОКБ) и Ширяйкина Анна (УК) с легкостью добрались до 2-го места, уступив лишь одной команде, зато в смешанном парном первенстве  - Агишев Александр (ц.41) и Грудцына Мария (ОКБ) одержали победу над сильными соперниками и принесли в копилку побед золотую медаль!

В волейболе из-за потери нескольких ведущих игроков наша команда заняла четвертое место, уступив АО «Корпорация «Комета». Состав команды: Титов Павел (ц.44), Хухровский Сергей (ц.48), Гурцев Анатолий (ц.65), Рузаев Иван(ц.44), Макаров Александр (ц.45), Шурухин Василий(ц.44), Калинина Анастасия (ОГТ).  

Легкоатлетическая эстафета(4 чел. Х 100м.): III место

Гарбуз Светлана (ц.48), Цыганова Таисия (ОБиЭА), Коблев Сергей(ц.34), Скупяко Максим(ОКБ).

Шахматы:

После 6-ти этапов в блиц  Гарбуз Светлана и Михалев Анатолий (ПЭО) завоевали II место!

Метание спортивного снаряда на дальность (ГТО): II место

 Гарбуз Светлана(ц.48), Грудцына Мария(ОКБ),  Рузаев Иван (ц.44), Шурухин Василий (ц.44).

Среди женщин Гарбуз Светлана метает снаряд весом 500г дальше всех – 30метров.

Подтягивание из виса на высокой перекладине (ГТО): III место

Агишев Александр (ц.41), Костыркин Сергей (ц.44), Хромов Вадим (ОКБ), Евтеев Сергей (ц.41).

Бадминтон пока не наш вид спорта, Калинина Настя (ОГТ) и Макаров Александр(ц.45)  уступили в ¼ финала, но мы ищем таланты.

Перетягивание каната: III место

Шабанов Дмитрий (ОКБ), Титов Павел (ц.44), Евтеев Сергей (ц.41), Пантелеев Михаил (ОАСУП), Ярымов Андрей (ц.34), Костыркин Сергей (ц.44) -  наши богатыри в упорной борьбе одержали победу над командой АО «ГПТП «Гранит»!

Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки и дипломы, а членам команд – медали. Каждой команде был вручен ПАМЯТНЫЙ КУБОК за участие в спартакиаде. Были организованы мероприятия для детей и гостей спартакиады: квесты, мастер-классы, уроки доброты, в которых приняло участие около 50 человек.

Если ты молод, полон энтузиазма и занимаешься спортом, записывайся в сборную команду ЛЭМ3а для реализации своего спортивного потенциала!

                                                                                      Мария Грудцына, ОКБ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

Галерея